主题:
[咨询]中山公园长廊加盖遮雨棚改造
姓名:
热心市民
电话:
地址:
邮箱:
咨询内容:
市园林管理局领导们:您们好!向你们建议个事,能否把中山公园东南方位的半弧形长廊上加盖遮雨棚,不然遮住了阳光挡不住雨,这也是为民办实事(特别忽然下雨时老同去腿脚不便),解决了原先设计不合理的遗留问题,(目前长廊上己长满了飘香藤),我代表全体中心公园锻炼的全体市民,谢谢您们了!
回复内容:
()