主题:
[咨询]关于贵局招聘非编人员的问题
姓名:
潘澜
电话:
15980600132
地址:
福建省漳平市赤仑山59号
邮箱:
373868876@qq.com
咨询内容:
您好,我想咨询下,我是土木工程专业的全日制大专生,但是毕业后从事的是工程检测方面工作。贵局招聘的土木工程专业的非编人员主要是负责哪块工作事项? 另外,面试要求提供的工作单位证明格式要求是怎么样的?
回复内容:
()